Вопрос таков: в течении какого времени мне должны выплатить деньги и как это должно выглядеть юридически?

Живу в муниципальной квартире, оплату вношу ежемесячно без задержек. Так как помощи в капитальном ремонте от наймодателя не дождешься-я сама за свои ср-ва вставила пластиковое окно в доме, а чек и накладную от потраченных средств отнесла в контору туда, куда плачу за квартиру с тем требованием, чтобы мне выплатили стоимость окна. Вопрос таков: в течении какого времени мне должны выплатить деньги и как это должно выглядеть юридически?
Лучший ответ

Если захотят - они могут не возместить Вам ничего. Потому что Вы действовали в чужом интересе без поручения, фактически улучшив муниципальное имущество. Они могут сказать: мы Вас не просили об этом.