Ошибки на сайте ФСПП - дважды указан один долг и образование исполнительного сбора
На сайте фспп у отца висит долг. Делала выписку о кредитной истории, там написано что есть задолженность по кредиту 480 тыс и по кредитной карте 145 тыс. Остальное всё закрыто. Но на сайте фспп почему то два раза написан долг по 480 тыс плюс к одному из них добавили 33 тыс исполнительный сбор. Почему два раза один долг? Это ошибка?
Лучший ответ
Добрый день
Да, это ошибка надо обращаться ск приставам в письменной форме, и с жалобой вышестоящим приставам.
Здравствуйте!
Посмотрите на том же сайте ФССП слева от суммы задолженности должно быть написано основание для возбуждение исполнительного производства, то есть номер судебного акта, если один и тот же то ошибка, если разные то нужно будет разбираться, потому что долг был взыскан 2 раза.