Можно ли выставить два исполнительных листа по одному кредиту?
Могут ли по одному кредиту выставлять два исполнительных листа? Я поручитель, с меня взыскивали по исполнительному листу, в данный момент дело закрыто, как оконченное, но сбербанк все-равно отвечает, что есть задолженность по другому исполнительному листу. Поручителем была один раз и в одном кредите, вся сумма там погашена.
Спасибо.
Лучший ответ
По одному кредиту 2 исполнительных производства быть не может. Вам нужно обратиться в банк и разобраться в этой ситуации
Спасибо за ответ!