Как вернуться в Россию из Казахстана по сухопутной границе - советы гражданке РФ на примере своего опыта

Я гражданка Рф.Так проучилось, что на 20-летие находилась в Казахстане. Прошло уже 2 недели после 20-летия. Как теперь вернуться в Россию по сухопутной границе?

Лучший ответ

Добрый день!

Обратитесь в консульство РФ в Казахстане за разъяснением

"Консульский устав Российской Федерации"

Глава 2. Консульское учреждение.

Доброго дня. Уточните пожалуйста в чем проблема въезда в РФ/выезда из РК? Граждане РФ могут вернуться в РФ доступным способом.

К примеоу, ограничения на выезд из Казахстана могут быть наложены в рамках осуществления судебным исполнителем Казахстана своих функций. Можете проверить запрет на выезд на сайте egov.kz (вход на сайт доступен с территории РК).