Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ - зачем нужен номер из другого региона?
Возможно ли такое явиться в своём городе но телефон принадлежит Саратовской области которые оставили для связи?
На основании проведения доследственной проверки по статья 159 часть 1, ст.165 УК РФ. В отношении Вас возбуждено уголовное делопроизводство.
Материалы дела переданы в СО МВД РФ по городу Ставрополь
25.08.2022 г. Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ. Руководствуясь п 4.ч 1.ст.13 Закона "О Полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы/учёбы.
Доношу до Вашего сведения, что в случае не явки по первому требования со стороны СО МВД РФ, Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ.
Данная информация, так же направленна в органы опеки и попечительства.
В случае возникновения вопросов, звоните:
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Следователи статья 159 часть 1 не расследуют. А дознователи не расследуют ст.165 УК РФ - причем за одно и то же деяние 2 статьи не возбудят.
Вас дурят коллекторы
Прочтите - www.9111.ru
Наконец-то все понятно, благодарю!
У вас скорее всего есть задолженности. Это фишка коллекторов, просто игнорируйте.
Добрый день
Это коллекторы такие сообщения рассылают, видимо вы должны денег банку или коллекторам.