Получена смс о возбужденном уголовном деле и необходимости явиться в Ставрополь для дачи показаний - что делать?
Здравствуйте. Сообщите, что у Вас нет оснований доверять, что он из полиции и попросите дать отдельное поручение Вашему местному ОВД о допросе Вас по месту жительства. У меня в Ставрополе есть знакомые в полиции, но нет соглашения с Вами о Вашей защите, поэтому ничем не могу помочь. Вы имеете право договориться за плату с любым адвокатом сайта о помощи - написав ему на электронную почту. Только дешевых не берите. И с юристами не договаривайтесь, так как они не имеют права по уголовным делам участвовать. Номера почт, способы оплаты и иные сведения об адвокатах есть в каждой анкете.