Хотела узнать какое максимальное количество человек можно прописать в одном доме?
Количество не ограничено. Главное чтобы они все там проживали. Чтобы не было фиктивной регистрации.
Олеся, прописать можно любое количество лиц, законом никакого ограничения не установлено. Главное-чтоб все прописанные лица реально там проживали, иначе уголовная ответственность за фиктивную регистрацию по ст.322.2 УК РФ.
Здравствуйте! В частном доме можно прописать неограниченное количество лиц. В муниципальном строении на одного человека должно приходиться минимум 10 кв.м. жилой площади, соответственно число прописанных граждан — ограничено законом. Основания и условия для прописки в новом или старом жилье.