Сколько максимально человек можно прописать в одной квартире?
В данном случае важен не сам факт прописки,а факт реального проживания зарегистрированных граждан в квартире.
Если по факту они реально вселены в квартиры и реально там проживают,то регистрировать не "можно" ,а обязательно в соответствии с законодательством РФ.
Если же вы зарегистрируете людей,у которых не будет цели реального проживания в квартире,то и вы, и эти люди будут привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию
Сколько угодно, лишь бы они там проживали.
Здравствуйте! Хоть сколько. Закон не содержит пока ограничений.