Екатеринбург, 25.08.2022, 17:38

Перенесли суд у сына Тура Сергея Юрьевича, номер дела 12202030005000002 в Октябрьском районном суде Краснодарского края, дата неизвестна.

Вопрос №19657966 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2022, 17:38
У сына перенесли суд не знаем на какое число Тур Сергей Юрьевич 1991 г. р. Октябрьский районный суд по Краснодарскому краю номер дела 12202030005000002
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт суда и введите фамилию. Там все отобразится.

24.08.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На сайте, удачи можно узнать информацию.

24.08.2022, 19:03

Обратитесь на сайт суда, в разделе судопроизводства указав реквизиты дела можете получить всю информацию.

- см. ст. 8 ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

25.08.2022, 19:07
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Дело какое - уголовное, гражданское или административное? И Октябрьский суд не один в Краснодарском крае. Есть в Краснодаре, есть в Новороссийске.

Заходите на сайт соответствующего суда, вбивайте номер, Ф.И.О. и Вам будет предоставлена информация.

ст. 8 ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

26.08.2022, 02:26

Заплатила деньги и никто ни чем не помог.

28.08.2022, 11:08

Кому платили, с того и спрашивайте. И почитайте мои вопросы к вам в личке.

28.08.2022, 11:15

Ну так а зачем вы платили деньги эта информация в открытом доступе есть.

28.08.2022, 11:15

Нина, добрый день. Если вы оплатили денежные средства юристу за ответ, то можете написать ему и пояснить, что ответа вы не получили.

28.08.2022, 11:22