Как выписать несовершеннолетнего из квартиры при отсутствии возможности явиться самостоятельно?
Могу ли я выписаться из квартиры сама и выписать несовершеннолетнего, предоставив доверенность своему супругу, то есть чтобы он выписал нас?
Я являюсь собственником, приехать на выписку самостоятельно возможности не будет.
Здравствуйте. Нет. Регистрация и снятие с регистрации по доверенности не допускается. Вы можете прийти на регистрацию по новому месту жительства и зарегистрировать свое новое место жительство в отношении себя и своего ребенка. В этом случае вашу предыдущую регистрацию государственные органы аннулируют в автоматическом режиме самостоятельно, проставив соответствующий штамп в паспорте.