Вопрос о возможности выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей бывшему супругу после развода
Может ли бывшая супруга выписаться сама и выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которая принадлежит бывшему супругу и приобретена им уже после развода, без ведома собственника жилья. Бывший супруг прописал их у себя уже после развода.
Лучший ответ
Да, может бывшая супруга выписаться сама и выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописаться по новому месту жительства.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Наталья.
Конечно бывшая супруга может снять себя и ребенка с регистрационного учета, никаких препятствий для этого здесь нет.
Хороший ответ. Спасибо!