Ребёнку сняли инвалидность, как правильно составить исковое заявление в суд и каковы шансы на положительное решение?
Обратитесь за помощью к юристу. Такие сложные проблемы решать самому не стоит. Слишком высокая цена ошибки.
Скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Но грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ, обучать вас профессии, никто здесь не будет.