Как вернуть угнанную и перепроданную без моего согласия авто. Полиция и угрозыск не ищут. Только одни отписки.
Обращайтесь в суд с иском к новому владельцу машины.
1)
Полиция и угрозыск не ищут.-обжалуйте их бездействие в порядке ст.125 УПК РФ.
2)Вам нужно было истребовать карточку учета на авто, если вы его собственник, потом дубликат договора по которому продали. Потом подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. В суде представить заключение эксперта, почерковедческая экспертиза, что это не вы продали и признать договор недействительным.
Если полиция бездействует, для начала надо написать жалобу в прокуратуру. Если и это не поможет, тогда можно обратиться в суд.
Авто под залогом у банка. Кредит не могу платить. Хотела взять разрешение у банка на продажу. Не успела даже в гиббд поставить на учет. Договр купли продажи с автосалона у меня на руках. И больше нет никакого договора купли продажи. Я не продавала. Какое заявление писать в суд.? хозяином Авто до сих пор являюсь только я.прошу у полиции помощи в розыске авто они ничего не делают. Через суд просить можно чтоб полиция искала мое авто.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.