Как вернуть половину стоимости автомобиля после развода, если муж продал его без моего согласия? Как правильно подать на раздел имущества, включая второй автомобиль?

После развода муж продал один автомобиль без моего согласия, могу ли я как то вернуть половину стоимости авто. На раздел не подавала теперь хочу подать и остался ещё один автомобиль как правильно подать на раздел авто.
Лучший ответ

Светлана, Вы вправе требовать компенсации (половины стоимости) проданного супругом авто. Что касаемо другого автомобиля, все зависит в чьем пользовании оно находится, если авто пользуется супруг, то Вы так же получаете только компенсацию половины стоимости, а автомобиль остается в его пользовании.

С данными требованиями Вы вправе обратиться в суд с иском. Составление искового заявления это уже платная услуга.

Спасибо за ответ!