Как погасить задолженность по ЖКХ - платить частями или все сразу?
Можно ли платить частями задолженность по жкх если уже действует взыскание задолженности, или надо сразу весь долг погасить?
Плачу в гос услугах маленькими частями.
Но долг все равно не уменьшается.
И какое время дадут приставы погасить долг.
Лучший ответ
Вам надо с судебным приставом составить график погашения. Это право пристава, а не обязанность, не забывайте.
Здравствуйте! Если нормальная организация обслуживающая, можно обратиться к ним с просьбой о заключении рассрочки. Заключаете соглашение и они отзывают испол. Лист.
Но это также только по одобрению УК.