Как изменится выплата алиментов при переходе на самозанятость, если бывшая жена подаст на пересмотр?
Муж платит ребенку алименты установленные по суду в фиксированной сумме, как он будет платить если оформиться самозанятым, а бывшая жена подаст на пересмотр алиментов?
Добрый день. Так и будет платить в твердой денежной сумме, даже если вообще работы не будет и в том размере, который установлен судом. А бывшей жене смысла подавать в суд нет. У самозанятых тоже не постоянные заработки, а значит менять размер алиментов с твердой суммы на процент от ЗП не логично.
Боюсь что так же. Доходы самозанятых нередко разнятся от периодов.
Здравствуйте, будет платить также если суд не изменит порядок уплаты.
При наличии дохода он может платить процент 25,33,50 в зависимости от количества.