Как получить квартиру по ДДУ в собственность и быстро ее продать, имея исполнительные производства?
А если например у меня квартиру по ДДУ (в собственность не получал) , также имеются исполнительные производства по кредитам и алиментам, как мне сделать так чтобы получить квартиру в собственность и быстро ее продать, чтобы не успели спохватиться судебные приставы и не арестовали ее?
Лучший ответ
ОФормить всё быстро.
НО Вашу квартиру по ДДУ и без права собственности приставы вправе продать..
Благодарю Вас!
Не получится, на нее сразу наложат арест.
Вполне могут наложить арест по имеющимся долгам.