Куда обратиться, если отказали в получении постоянной прописки в Узбекистане?
У нас временный прописка отказались сказали постоянный прописка надо сказали отказали ку обращаться у нас гр Узбекистан рядом 3 школа ё ть все отказались куда жолби написат.
Лучший ответ
Илхам, а на что вы собираетесь жаловаться? Вы не граждане РФ, постоянной регистрации не имеете, цель нахождения на территории РФ не ясна. Что у вас миграционной службой, какой статус?
Вы можете только обратиться в отдел образования района, и узнать, нет ли вакантных мест. Оснований требовать места в школе - у вас нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.