подлежат ли налоговым вычетам субсидии на кадровое обеспечение (субсидии молодым специалистам)?
Подлежат ли налоговым вычетам субсидии на кадровое обеспечение (субсидии молодым специалистам)?
Лучший ответ
о субсидиям налоговых вычетов просто не бывает - Вы же их получаете, а не расходуете. Может в некоторых случаях освобождаться от налогообложения.