Несмотря на отмену судебного приказа, счета заблокированы - как вернуть списанные деньги?

Открыто исполнительное производство, заблокированы счета, отменила судебный приказ, написала позавчера приставу через госуслуги о прекрашении ИП,ответ еще не пришел, а сегодня списали деньги с карты, как мне их вернуть?
Лучший ответ

Яна, обращаться нужно в суд, который и отменил судебный приказ с заявлением о повороте исполнения решения суда в порядке ст.443 ГПК. Но чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, определение об отмене судебного приказа, выписку о снятии денег, документы на руках?

Необходимо делать поворот исполнения.

Возврат возможен посредством направления в ОСП заявления о возврате излишне взысканных сумм, разумеется если основания взыскания отсутствовали.

Написать обращение приставу с приложением судебного постановления об отмене судебного приказа и с приложением подтверждения отправки письма через госуслуги.

Добрый день сегодня как раз приёмный день у приставов, походите в свое РОСП после 13 часов до 16 часов на прием к Своему СПИ, при себе паспорт и определение суда об отмене приказа, напишете заявление о возврате Вам денег.