Как восстановить документы на автомобиль после утери всех бумаг при продаже?

Есть авто, зарегистрирована сделка по продаже и зарегистрирована ГИБДД, но утеряны все документы как с моей стороны так и покупателя Договор ПТС СТС, но есть в наличии и продавец и покупатель, какая очередность восстановления документов (мы можем допустим составить договор купли продажи заново? Опять же не помним даты составление его)

Лучший ответ

Если в ГИБДД регистрация ТС на покупателя прошла, то копию договора можно запросить в ГИБДД. Документы в этом случае восстанавливает владелец.

Спасибо, что проконсультировали!