Иркутск, 27.08.2022, 13:37

Сколько должны выплатить компенсацию при язве.

Вопрос №19659624 из г. Иркутск
опубликован 27.08.2022, 13:37
Сколько должны выплатить компенсацию при язве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено 50 т.р согласно ст. 5 Федерального закона от 28.03.1998 N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава..."

В случае заболевания полученного о время службы, то при увольнении военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается, - 50 000 рублей.

27.08.2022, 14:16

Здравствуйте Андрей

Не совсем понятен вопрос. Вы военный или гражданский?

________________

Страховая выплата положена в случае получения заболевания во время службы.

27.08.2022, 13:47

Вас комиссию? Если да, то положена страховка 50 тр без учёта индексации.

27.08.2022, 13:57

Добрый день. Страховая выплата положена в случае получения заболевания во время службы. Всего Вам хорошего, желаю успехов!

27.08.2022, 14:14

Да я солдат служащий по призыву.

27.08.2022, 13:49