В паспорте в графе место рождения указано гор. Дзержинск вместо г. Дзержинск. Считается ли это ошибкой.
Добрый день.
Нет, это не является ошибкой, так как "г" и "гор" считаются равнозначными сокращениями.
Главное - что название самого города без ошибок.
Так что закон тут просто не нарушен.
Нет, это не является ошибкой.
Здравствуйте. Нет, не является.
Как указано в паспорте так и указывайте в документах. В завимости от года могли по разному формулировать.
Здравствуйте. У меня тоже самое. В свидетельстве о рождении и в старом паспорте г. Калининград, а в новом написали, наплевав на все документы, гор. И ещё утверждают, что это одно и тоже. Все должно же быть как в свидетельстве. Где написано, что г и гор равноценны? Я вот волнуюсь и хочу переделывать.