Как решить проблему с кредитной картой - моя задолженность составляет 250000 рублей и у меня уже 3 месяца просрочки
У меня такая проблема, долг по кредитной карте 250000 рублей и пошол 3 месяц просрочки, в данный момент не могу финансово оплачивать, так как нестало доп дохода.
Лучший ответ
Напишите заявление на кредитные каникулы. По условиям программы заёмщики имеют право обратиться за кредитными каникулами до 30 сентября 2022 года при условии снижения дохода на 30% по сравнению со средним доходом в предыдущем году. Льготный период обслуживания займа можно получить на срок от одного до шести месяцев. Кредитные каникулы распространяются на займы, выданные до 1 марта 2022 года.