Банк второй раз подаёт на меня в суд имеет ли он право по одному и тому делу.
Скорее всего первый раз банк подавал заявление о вынесении судебного приказа, который вы отменили. А после отмены приказа банк вправе подать иск.
Добрый день.
Вероятно ранее вы отменяли судебный приказ, а теперь подано исковое заявление. Да, это возможно.
После государственного суда дело передали приставам находиться у них.
Здравствуйте Юрий
Стало быть другое требование заявили, к примеру взыскание процентов, в любом случае следует ознакомиться с материалами дела. Напишите заявление на ознакомление и подайте в суд, вам назначат время ознакомления, сфотографируйте все страницы гражданского дела.