Как решить проблему с кредитом в Ренессанс Банке после смерти сына и набегающих процентов?
Сын умер, кредит в ренессанс банке. Номер счета и сумму не говорят. За полгода, пока оформляется наследство, набежит процентов в 2.5 раза больше самого кредита. Что предпринять.
Лучший ответ
Штрафные санкции в течении 6 месяцев с момента смерти сына начислять по Закону неправомерно. Платить по Графику платежей необходимо, если наследство принимать будете. Долги платятся в пределах стоимости принятого наследства.
Искать документы в бумагах сына для начала.
Особое внимание обратить на страховку. Маловероятно, что кредит оформлен без страховки.
Ваш ответ мне непонятен.