LSN Messenger
Челябинск, 15.08.2015, 07:15

Как оспорить счет судебным путем и выплатить только сумму кредита без процентов

Вопрос №7679254 из г. Челябинск
опубликован 15.08.2015, 07:15
Зравствуйте! В своё время я попала к чёрному брокеру, по кредиту. Взяла кредит, брокер сказала в течении трёх лет спишется всё. проплатила 3 платежа. Вот спустя 3 почти года без уведомлений выставили счёт суд. приставам в 2 раза больше самого кредита. Могу ли я через суд оспорить это, чтоб выплатить только сумму самого кредита без процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

без судебного решения никто не мог выставить вам счет

кто вам сказал? какой документ вы получили?

15.08.2015, 07:17

Здраствуйте!документ я не получала никакой,проверила через банк исполнительных производств.там вот и нашла себя.

15.08.2015, 07:20

обращайтесь к судебным приставам - узнавайте что за документ -0 если судебный приказ - получит е у мирового судью - в течении 10 дней пишите возражение - приказ будет отменен

15.08.2015, 07:24