Управляющая компания мошенники наложили на меня несуществующий долг по коммунальным услугам и напугали через судебных приставов, что делать?

Управляющая компания мошенники захватила мой жилой дом, задним числом выставила счет за коммуналку подала в суд и выиграла. Я проживаю в другом городе, узнала случайно, даже не знала что на меня подали в суд. Я подала протест, сделала поворот судебного решения. Через некоторое время моей онкобольной маме через судебных приставов данная УК налепила мой, уже отмененный долг на сайт Госуслуги в личном кабинете, причем ИП открыли допустим 17, а на Госуслугах высветили 25. Видно мошенники в УК решили по старому исполнительному листу содрать с меня деньги, но решили сделать это через маму 2 собственника этой квартиры. До судебного пристава не могу дозвонится, деньги видно незаконно спишут. Как быть?

Лучший ответ

На сайте ФССП найдите второе исполнительное производство и придите на прием к приставу с решением суда о повороте решения. Пристав обязан вынести постановление о прекращении ИП. В крайнем случае отправьте заявление указанному приставу с приложением решения по почте заказным письмом с описью вложения.

Снять деньги со счетов. Списывать будет нечего.

Ответ неполный.