Как восстановить утерянное свидетельство о собственности на земельный участок в снт от 1994 года?

Утеряно свидетельство о собственности на земельный участок в снт от 1994 года. Свидельство было розовое. При запросе МФЦ собственника не пишут. В налоговой я собственник, плачу налоги, есть кадастровый номер. Где искать концы?
Лучший ответ

Вы потеряли не Свидетельство, а Акт на пожизненное владение, выданное Исполкомом Советов народных депутатов.

Подтвердить выделение Вам участка просто-надо обратиться в городской Архив и получить выписку из протокола исполкома, что и будет основанием.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте!

Если вы делали запрос через МФЦ на выписку из ЕГРН и вы не указаны в выписке как собственник, то скорее всего участок не оформлен на вас в Росреестре.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Вы можете запросить в налоговой информацию на основании каких правоустанавливающих документов Вам начисляется налог на недвижимость.

Спасибо за объяснение!

Ведь у меня было это свидетельство, и как же налоговая и налоги, где есть и кадастровый номер и кадастровая стоимость и я как собственник?