Банк обязан вернуть отправленные мошенникам деньги - что говорит закон?
Скажите по закону отправленные деньги мошейнникам на одну платформу банк обязан вернуть деньги? Я нажала на кнопку в онлайн банке оспорить и они мне сказали решим Ваш вопрос в течении 10 дней.
Лучший ответ
Смотря каким образом Вы отправляли деньги: переводом с карты или платежом через кошелек сайта.
Посмотрите мою статью на аналогичную тематику: