Оскорбление по национальному и сексуальному признаку - мнение экспертов
А это считается оскорблением: "ты просто душевный пидераст, в душу трахаешься, урод.", и ещё:"такую падаль не трахаю, "причём это мужик был, "я там типа трахаю женщин а вы хохлы" хотя я русский "*бёте друг друга, это у вас нормально" и прочее. Мне сегодня писал один, это оскорбление?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ну смотря как Вы это воспринимаете, лично для меня оскорбление, причем серьезное.
Спасибо за понятный ответ!
Судя по всему, оскорбление имеет место, хотя необходимо смотреть текст в полном объеме.
Пишите заявление в прокуратуру.
Если это Вас оскорбило и Вы испытываете душевные муки, но надо писать заявление!
Добрый день. Судя по всему, оскорбление имеет место, хотя необходимо смотреть текст в полном объеме. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!