Будет ли в октябре 2022 году, продление инвалидности на пол года.
Лучший ответ
Добрый день
Продление делают по заключению комиссии. Вам уже ее назначили? Если да, то там решат коллегиально врачи.
В связи к короновирусом, продлевали инвалидность автоматически на пол года с июля, а ещё будет такое или нудно лично там быть на мсэ.