Завмаг утвеждает, что я её оскорблял и свидетелями выступают её подчинённые можно ли им сделать отвод в суде?
Лучший ответ
Руслан, здравствуйте! Надо видеть Ваши документы предварительно и знать все подробности Вашей ситуации.
Отвода свидетеля в процессуальном праве нет. Вы лишь можете уличить их во лжесвидетельстве.
Дополнительные вопросы задавать)