Как подать в суд за оскорбления в сети - вопросы о доказательствах, свидетелях и участниках

В сети столкнулся с оскорблениями в свой адрес. Хочу подать в суд на этого человека. Слышал что доказетальством в суде может служить скриншот страницы. Обязательно ли его делать у нотариуса? Или можно например сделать его при свидетелях? И могут ли этими свидетелями быть члены семьи или коллеги на работе? Подчиненные? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо удостоверить данное доказательство у нотариуса. Другие варианты не подойдут.

Спасибо за ответ!

Только заверение у нотариуса, остальное не считается доказательством.

Спасибо за ответ!