Как получить субсидию по программе Молодая семья на частичное погашение ипотеки без документа о нуждающихся в улучшении жилищных условиях?
Нет, это сделать задним числом нельзя, так как вы должны собрать пакет документов, подать его в администрацию, написав соответствующее заявление, потом выносится постановление о включении вас в программу, а дальше в порядке очереди вы получаете сертификат.
Сначала вы должны были зарегистрироваться в программе, потом через некоторое время, а не сразу, получить сертификат, и лишь потом брать квартиру в ипотеку с этим сертификатом, а сейчас уже никак, т.к. у вас есть жилье.
Может есть какая-то аналогичная субсидия?
Вы были нуждающейся, сами по собственной инициативе улучшили свои жилищные условия, поэтому подлежите исключения из очереди - надо было сначала посоветоваться, а потом делать.