Был напуган судом
Суд путем психологического давл заставил отказаться от назначения землеустроительной экспертизы.
Это все последствия отсутствия адвоката в судебном заседании...
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер
А в чем ваш вопрос? Вы хотите не судью пожаловаться или хотите оспаривать судебный акт?
Из представленной вами информации сложно дать полноценную рекомендацию. Нужно с вашими обстоятельствами дела знакомиться.
Виктор Борисович, ну заставил и заставил. В чем вопрос?
Добрый день. Нужно с вашими обстоятельствами дела знакомиться. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!