Где найти помощь при отказе госпиталей лечить зубы из-за высокой нагрузки - советы и рекомендации

Если в ближайшем госпитале не лечат зубы и ссылаються на то, что слишком много запросов на лечение. Как получить помощь и где вылечить зубы?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам должны лечить в том медицинском учреждении за которым Вы закреплены!

Если официально Вам не дали ответ, записывайтесь к глав врачу и выясняйте ситуацию, но сильно не ругайтесь, а то могут сделать некачественно из мести.

Спасибо