Могу ли я получить гарантийное лечение зуба без чека и товарного чека?
Вылечили ребенку зуб, сейчас опять требуется лечение этого же зуба. Товарный и кассовый чек не сохранились. Могу ли я вылечить этот зуб по гарантии?
Можете, если срок от даты первого лечения прошел не более года. В некоторых поликлиниках он может быть и 2 года. Изучите публичный договор, который с Вами подписали перед началом лечения. При приеме доктор был обязан завести Вам на ребенка карту. Сейчас карта ведется, как правило, в электронном виде. Поэтому, информация о дате лечения зуба должна быть сохранена. Чек в этом случае не обязателен. Записывайтесь на прием к тому же врачу и сообщите ему что Вы по гарантии, что пломба выпала. Обычно не бывает никаких проблем. Желаю успеха