Минск, 26.08.2022, 00:34

Могу ли я поступить в Военную Академию после состояния на учете по делам несовершеннолетних?

Вопрос №19661815 из г. Минск
опубликован 26.08.2022, 00:34
К вам такой вопрос, мне 16 лет, хочу поступить в Военную Академию в Беларуси, но при этом я лет в 11-12 состоял на учете по делам несовершеннолетних (за соучастие в краже) но на данный момент мне 16 и я давно снят с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, здравствуйте! См. varb.mil.by

26.08.2022, 10:31

На данный момент никаких препятствий Вашему поступлению в Военную Академию Республики Беларусь нет!

УДАЧИ!@

26.08.2022, 08:35

В чем именно вопрос?

26.08.2022, 10:57

Можете при хороших показателях (учеба, спорт и т.п.).

26.08.2022, 11:05

Да Вы можете туда поступить, при условии, что состояли на учёте, и успешной сдачи вступительных экзаменов, пройдя медкомиссию!@

Удачи!

26.08.2022, 11:53

Могу ли я поступить туда, при условии, что стоял на учёте?

26.08.2022, 11:01

Антон, здравствуйте! См. varb.mil.by

26.08.2022, 11:50