Пермь, 26.08.2022, 08:31

Сын в армии без котелка - как решить проблему с питанием на полевой кухне?

Вопрос №19662245 из г. Пермь
опубликован 26.08.2022, 08:31
Сын в армии. Питаются они в полевой кухне из котелков. Неделю ему не могут выдать котелок, питается по остаточному принципу. Сам решить вопрос не может, командир его кормит завтраками. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, я Вас умоляю, какие гонения из-за котелка. Сыну надо быть более напористей, в армии, поверьте офицеру, тихоней не любят.

26.08.2022, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

26.08.2022, 08:35

Командир роты кормит завтраками? К старшине роты обращался он?

26.08.2022, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обратились высшему руководству. Котелок выдали, теперь ребёнок боится гонений, раз мы пожаловались. Как нам быть в случае гонений на ребёнка?

26.08.2022, 13:11

Вы должны понимать, что:

- понятие "ребенок" здесь не совсем уместно;

- находится он не в детском саду;

- по вопросам "дедовщины", травли, гонений и прочих безобразий обращаться нужно в военную прокуратуру. Но не по поводу котелка, разумеется. Иначе можно навредить - "ребенок" легко может стать посмешищем в едином мужском воинском коллективе.

Удачи.

26.08.2022, 13:27