В Больце очень плохо кормят. Что делать? Не возможно есть. Пол отделения питаются что из дома при несут или в магазине купят.
В больце очень плохо кормят. Что делать? Не возможно есть. Пол отделения питаются что из дома при несут или в магазине купят.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Жалобу пишите в департамент здравоохранения на н 7 едостатки в организации питания
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в Территориальный отдел Роспотребнадзора. Будет проведена проверка по Вашей жалобе в течение 30 дней.
Нужна проверка Роспотребнадзора - приглашайте специалиста этой организации. Он проведет проверку и привлечет к ответственности руководителя лечебного учреждения.