Умерла бабушка - кто получит наследство от сыновей и что будет с внуком-инвалидом?
Умерла бабушка, у нее было два сына, один из которых умер. У сыновей есть дети. У умершего сына, ребенок инвалид, жена не работает, получает пенсию как иждивенка. Бабушка написала при жизни завещание в пользу оставшегося сына. Может ли внук инвалид претендоватьна наследство?
Лучший ответ
Может, но наравне с живым сыном, если не было другого завещания.