Жена не получала алименты из-за открытия ИП бывшим мужем - почему молчали судебные приставы?
Здравствуйте. Вам необходимо письменно запросить у пристава информацию о ходе исполнительного производства (ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ). В т.ч. у Вас есть право ознакомиться с содержащимися документами, при необходимости, сделать копии. После этого, в зависимости от ситуации, можно обжаловать действия/бездействие пристава в порядке подчиненности - старшему судебному приставу, в суд (ст.
Понятненько... "Веселый" пристав. Пишите заявление в СК России, жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.