Имеет ли право завуч по воспитательной работе, требовать от ученика справку от психиатра?

Лучший ответ

Завуч по воспитательной работе не имеет права требовать справку от психиатра просто так.

Спасибо за грамотный ответ!

Нет, никто не может заставить ребенка обратиться к психиатру и. тем более, приносить подтверждающую справку, доказывающий, что он не дурак.

Спасибо за вашу работу!