Как избежать лишения прав в связи с штрафными нарушениями при неоформленном ДКП автомобиля?
Я купил авто, но переписал дкп так как не успел вовремя оформить (пока ещё не оформил). Два раза я попался на обгоне по сплошной. Один штраф уже пришёл 5000. Сегодня тоже попался. Должен прийти ещё. Как не получить лишение? Штрафы пока приходят владельцу (я пока с дкп). Модно ли например, пока не пришёл второй штраф, договориться с предыдущим владельцев, чтоб он оплатил первый, я сразу оформлю тс на себя и оплачу второй, когда придёт. Спасибо.
Лучший ответ
Если все штрафы с камеры, то лишения не будет. Кроме того, штрафы приходят на владельца авто, на чье имя зарегистрирован автомобиль.