Проблема с оформлением страховки - разная информация о владельце автомобиля в техпаспорте и страховом полисе
Здравствуйте. Никакой временной бумаги нет.. Ездить можете, но за просрочку постановки на учёт Вам грозит штраф..
Можете ли привести какую-либо ссылку, номер статьи, законопроекта и т.д.
Статья 19.22. (КоАП) Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок
1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.