Куда можно обратиться если в салоне испортили волосы?
Лилия, с жалобой точно считаю обращаться куда-то бесполезно.
Нужно написать в салон красоты очень грамотную и подробную претензию о возврате Вам всех оплаченных денежных средств.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон дает Вам такое право:
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Пишите претензию в салон и жалобу в Роспотребнадзор.
Впарве потребовать возврата средств или компенсации за некачественную услугу.
При отказе обращаться тогда с иском в суд.
- см. ст. 29 ЗЗПП.