Может ли сопровождающий инвалида использовать социальную пластиковую карту для бесплатной поездки без самого инвалида?
Имеет ли право лицо имеющее социальную пластиковую карту сопровождающего инвалида совершать бесплатную поездку без присуствия самого инвалида.
Лучший ответ
Бесплатный проезд возможен при сопровождении инвалида. А так надо смотреть местные законы, это не федеральное законодательство.