Моей маме 75 лет. Предстоит поездка ко врачу. (уже записалась) Могу ли я разблокировать социальную карту для поездки.
Лучший ответ
Сегодня по средствам массовой информации (сми) передали, что в таких случаях именно врач, Который назначил прием через свои административные структуры поликлиники сообщает в нужные структуры о разблокировке социальной карты.
Спасибо за ответ!
Нет, не можете, пока действует Указ Собянина о блокировке карт.
Спасибо за короткий и ясный ответ!