Как избавиться от соседки, высыпающей мусор под входную дверь - советы и законные способы
Соседка высыпает мусор (мак) к нам под входную дверь, пачкает ручку входной двери. Чтобы доказать эти безумия, поставили камеру над входной двери. Обращались к участковому, вызывали наряд полиции, результата нет. Она не идёт с ними на контакт, не открывает дверь. Подскажите пожалуйста, как от этого законным способом возможно избавиться.
Пишите заявление в полицию, прикладывайте видео материалы и трясите их, если ку административке не привлекают, пишите в прокуратуру.
Подать в суд на возмещение ущерба (отмывание и уборка) и моральный вред.
Пару раз взыщите тысяч по десять, перестанет такое делать.
Здравствуйте!
Зафиксировать на камеру правонарушения, и обратиться с письменным заявлением в отдел полиции, чтобы привлечь к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.
Подать жалобы в Управляющую компанию (если у вас МКД) и в Администрацию.